iBored 1.1.19

iBored


Перед вами неплохой шестнадцатеричный редактор для работы с секторами дисков, также он неплохо показывает себя при редактировании файлов, может быть использован для работы с образами дисков. Программа дает пользователям максимально простой способ чтения, а также редактирования и естественно записи дисковых блоков, скачать iBored можно ниже.

iBored


Стоит отметить, что продут имеет систему шаблонов для структурных данных, таким образом вы сможете просматривать и проводить анализ структуры жестких дисков. Программа умеет просматривать блоки дисков нестандартного размера, при изменении данных, на рабочем столе может быть создан небольшой текстовый файл, которые после может быть использован, чтобы отменить изменения.

iBored


iBored обладает вполне понятным пользовательским интерфейсом, после запуска вы сможете перенести любой файл в главное окно и после открыть его в редакторе уже, а дальше можно приступать непосредственно к работе с файлом. Русской поддержки я не встретил, но меня это огорчило не сильно, надеюсь проблем у вас с программой не возникнет.

Название выпуска: iBored.1.1.19
Разработчик: Thomas Tempelmann
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 6.57 MB
ОС: Windows
Скачать: iBored 1.1.19

Прошлые версии:




16-09-2014, 13:19
Автор: RuFull