Ashampoo Home Design 9.0 x64

Ashampoo Home Designer


Перед вами профессиональная программа Ashampoo Home Designer - название говорит само за себя. Разработка позволит вам без проблем проектировать, декорировать интерьер и экстерьер, если у вас имеется опыт в работе над такими проектами, то думаю вы сможете по достоинству оценить все возможности данного продукта. Кто заинтересован, может перейти в полную новость и там скачать бесплатно Ashampoo Home Designer.

Ashampoo Home Designer скачать


Стоит отметить, что приложение хоть и работает на профессиональном уровне, разобраться в нем и пользоваться смогут даже не самые опытные пользователи. После установки и запуска, вам надо будет создать новый проект и вот тут вам поможет встроенный мастер. Он проведет вас через несколько шагов, никаких проблем при этом вы испытывать не должны. Вам надо будет заполнить информацию о подрядчике, после надо указать расположение вашего объекта, указать все самые важные параметры здания, к которым можно отнести форму крыши, какое количество этажей вы планируете проектировать и так далее.

Ashampoo Home Designer скачать бесплатно


Софт может значительно сократить ваше время на проектирование, программа может автоматически выполнить необходимые измерения к которым можно отнести углы, длину, объемы, общую площадь здания. Таким образом вы сможете все свои силы и время отвести на создание проекта, в то время как программа сама возьмет на себя обязанности по вычислению измерений. Особо хочется обратить внимание вот на какой момент, программа позволит вам создавать не просто пустые комнаты, вы сможете воспользоваться достаточно внушительным каталогом мебели, можно расставлять двери и окна, разные электрические приборы и прочую мелочь, которая должна быть в квартире. Некоторым это может напомнить известную игрушку The Sims, достаточно забавно выходит конечно, за что спасибо разработчикам, очень удобно и ярко все.

Ashampoo Home Designer Pro


Среди плюсов программы можно отметить удобный конструктор зданий с возможностью менять тип отображения, наличие встроенный 3D конструкций, наличие самых необходимых элементов здания, поддержку переключения между системами размеров, наличие симуляции освещения, плавающую камеру. При проектировании вашего дома вы сможете пользоваться разными инструментами, например мастером крыш, генератором лестниц, дизайнером местности, то есть вы сможете рядом с вашими домом добавить холмы, склоны и так далее.

Как писалось немного выше, каталог Ashampoo Home Designer бесплатно содержит множество объектов, можно добавить балконы, автостоянки, окна, двери, машины, людей, животных, садовую технику, кухонную технику и так далее. Вы сможете добавлять дорожки рядом с домом, изменять траву, землю, добавлять деревья, изменять тип штукатурки, выбирать обои, ковры и прочее другое.

В целом это все, что мне хотелось написать о программе. Надеюсь она будет вам полезна при проектировании дома, квартиры. В вашем распоряжении будут все самые необходимые инструменты, вы сможете без проблем обставить комнату, если это дом, то сможете рядом обустроить зеленую зону, все детально измерить, мне кажется программа отлично подойдет для дизайнеров.

Лицензия: ShareWare (для активации читаем readme, ключ регистрации не требуется)
Язык: Multi + Русский
Размер: 1.76 GB
Скачать Ashampoo Home Design 9.0 + crack бесплатно

21-02-2024, 18:33
Автор: RuFull