Cool Record Edit Deluxe 9.8.2.6 + Portable + Rus


Хочу познакомить вас с очередным звуковым редактором, с помощью которого вы сможете сделать нарезку любимой композиции, рипнуть музыкальный диск, сконвертировать аудио файл и т.д. Программа обладает большими возможностями в плане редактирования звуковых дорожек, вы можете наложить любой эффект из присутствующих здесь, благо выбор богат и есть из чего выбрать. К тому же все это представлено в удобном интерфейсе, распределенном по категориям.


Программа может работать с большим количеством звуковых форматов, самые распространенные из них: Mp3, Wav, Ogg, Wma и прочее. А после импорта вы уже сможете обрабатывать звук, как вам нужно. В распоряжении имеется множество эффектов, таких как: нормализация, усиление, выравнивание, затухание, эхо, вибрация и множество других. Так же присутствует и эквалайзер. Все эти звуковые эффекты вы можете применить как к звуковому файлу полностью, так и отдельной его части, которую вы выберите.


Здесь же присутствует пара замечательных инструментов, с помощью которых вы сможете выделить аудиодорожку из видео файла, так же можете скачать нужное видео из Youtube и тут же перекодировать его, в общем  все удобно и под рукой. К сожалению русской поддержки у программы нет, но думаю это не проблема, все делается на автомате. В любом случае, понравится вам программа или нет, судить исключительно вам. Удачи в использовании!


Разработчик: CoolMedia, LLC
Лицензия: ShareWare
Язык: Английский + Русификатор
Размер: 8.6 MB
ОС: Windows
Скачать: Cool Record Edit Deluxe 9.8.2.6 / Русификатор 9.8.0 от Kopejkin / 9.1.2 Portable vlakad

29-06-2020, 10:38
Автор: Kleistenes