OJOsoft Total Video Converter v2.7.6.0419 + keygen

Total Video Converter


Хочется познакомить вас с очередным мощным видео конвертером, по словам авторов, он способен работать с любым видео форматом. Если говорить про выводимые форматы, то думаю расписывать не имеет смысла так как из скриншота вы сможете наглядно все увидеть и так, если коротко то среди них конечно и мобильные есть, DVD создавать можно, Видео диски, конвертировать видео для просмотра потом на iPod и аналогичных устройствах и так далее, если кого интересует, то конечно же скачать Total Video Converter можно в полной новости с нашего проекта.

скачать Total Video Converter


Совсем забыл дописать, аудио поддержка также присутствует, вот интерфейс слегка небрежен, например частенько бывает глюк при переносе главного окна, допустим вы хотите перетащить его в угол, оно становится полностью белым, надо взять его и опять перенести немного, тогда все вернется на свои места, но это мелочи конечно, главное функциональная сторона вопроса.

Total Video Converter бесплатно


Total Video Converter также умеет вести извлечение звуковых дорожек из видео файлов, после вы сможете сохранить их в формате который вас интересует и при этом выбрать качество конечно же. Не обошлось и без встроенного плеера, с помощью него можно как просмотреть видео так и прослушать аудио, перед тем как начать непосредственно с ним работать, про пакетный режим забыл дописать, естественно он тоже присутствует.

Total Video Converter + ключ


Если верить разработчикам, то Total Video Converter имеет очень мощный алгоритм конвертирования, именно он позволяет максимально ускорить этот процесс и на выходе сделать видео отличного качества, проверить можете сами. НА тему регистрации Total Video Converter, тут все просто, запускаем генератор ключей, этим все сказано я думаю.

Название выпуска: OJOsoft.Total.Video.Converter.v2.7.6.0419.keygen-FOFF
Разработчик: OJOsoft Corporation
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 11.09 MB
ОС: Windows
Скачать: OJOsoft Total Video Converter v2.7.6.0419 keygen

28-04-2011, 09:58
Автор: RuFull