InstallShield 2021 R1 Premier Edition 27.0.0.58

InstallShield

InstallShield - ведущая в мире программа для создания установщиков для Windows систем. Разработана для того, чтобы дать возможность целой команде разработчиков работать над проектом, имеет гибкие инструменты и мощные возможности по созданию надежных InstallScript и Windows Installer (MSI) для персональных компьютеров, серверов, веб и виртуальных приложений. Перед вами единственное на сегодняшний день софт, который может конвертировать MSIS в Microsoft App-V.

InstallShield скачать

Широкие возможности и быстрота в работе выводят ПО в лидеры на этом рынке. Софт является стратегическим решением для разработки установки программного обеспечения, предназначенных для команд разработчиков. Вы получаете автоматизированные средства для выпуска продукта на рынок, его установки и снабжения всем необходимым в области виртуализации приложения, а также для работы со стандартными форматами EXE и MSI.

Программные клиенты также адаптируются к новой технологии. Для того, чтобы поддержать этот переход, InstallShield продолжает вкладывать средства в обеспечение разработчиков программного обеспечения новейших настольных вычислительных технологий и уникальных решений, которые упрощают развертывание веб/сервер облачных приложений, виртуальных и традиционных средах.

Разработчик: Flexera Software
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 255 MB
ОС: Windows Vista и выше
Скачать: InstallShield 2021 R1 Premier Edition 27.0.0.58 / 2015 Premier Edition 23.0.511 + 23.0.511 Portable

28-11-2021, 14:50
Автор: RuFull