Kolor Autopano Video Pro 2.5.3 + x64 + Portable

Kolor Autopano Video

Перед вами программа Autopano Video Pro от разработчика Kolor SARL, представляет из себя профессиональный инструмент, который способен так сказать сшивать и создавать высокого уровня видеопанорами, вы сможете добиться угла обзора 360х180 градусов.  Если у вас есть несколько роликов снятых с разных ракурсов, вы сможете выполнить их сборку в единый видеоряд, что дает возможность просматривать видео как по горизонтали так и по вертикали полностью.

Если вам уже не терпится испытать софт в деле, то скачать Autopano Video Pro бесплатно можно ниже по ссылкам.


Kolor Autopano Video скачать


Если рассматривать пользовательский интерфейс, то он реально удобен и понятен, в нем легко разобраться, конечно небольшие навыки работы с такими приложениями требуется, но в целом разобраться не сложно. Для начала у вас должно быть видео, выбираем нужные и просто переносим их мышью в главное окно, далее есть шаблоны сшивания, выбираем нужный,  дальше можно автоматически подкорректировать результат при помощи Autopano Pro или Giga, после жмем на кнопку начала рендера, вот и все.


Kolor Autopano Video бесплатно

Если вы внимательно читали описание, то думаю уже поняли, что для корректной работы данного софта вам нужно установить Autopano Pro или Autopano Giga. Если вам интересно, что дает приписка Pro  этой программе, то знайте, у вас появится функция GPU-рендера, которая прекрасно работает со всеми видеокартами.

Разработчик: Kolor SARL
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: Multi
Размер: 106.75 & 151.30 MB
ОС: Windows
Скачать: Kolor Autopano Video Pro 2.5.2.400 + Kolor Autopano Video Pro 2.5.3 x64 + 2.5.3 x64 Portable

3-12-2016, 19:43
Автор: RuFull