CrazyTalk Animator 3.31.3514.2 Pipeline + Repack + Portable + MacOSX

CrazyTalk Animator

CrazyTalk Animator - это программа от известного разработчика Reallusion, которая представляет из себя, по их словам, самый легкий  в мире редактор 2Д анимации, он позволит с наименьшими усилиями получить результат профессионального качества, так что дерзайте ребятки, не стоит долго думать!  Если верить авторам ПО, то любой человек сможет "оживить" изображение, логотип и прочие работы, путем добавления к ним эффекта движения. Вы сможете пользоваться готовыми шаблонами, библиотеками движения, мощным 2Д редактором отвечающим за пластику, движениям губ, мимики, плюс есть синхронизация, что дает полный контроль над процессом редактирования.

Скачать CrazyTalk Animator бесплатно вы сможете с нашего проекта, ссылки все необходимые можно найти ниже, плюс вы получите пакет ценных ресурсов, версия перед вами максимальная, стоит почти триста долларов на официальном сайте.

CrazyTalk Animator скачать

Программа идеально подойдет маркетологам и дизайнерам, учителям и студентам, художникам и иллюстраторам,  веб-дизайнерам игр и прочим людям, которым в целом интересна данная тематика. После запуска вас ждет удобный пользовательский интерфейс, правда Русской поддержки нет, это большой минус для нас с вами, но кто немного шарит в этом деле ,сможет разобраться, так как редактор в целом ничего супер нового не предлагает, все вполне интуитивно понятно. Поэтому утверждение  разработчиков о том, что любой пользователь сможет разобраться немного не верно, ведь многие из нас с вами не знают Английский язык, я думаю они писали конкретно для своей аудитории.

CrazyTalk Animator бесплатно


CrazyTalk Animator скачать бесплатно


Разработчик: Reallusion Inc
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 894 + 564 + 497 MB
ОС: Windows
Скачать: CrazyTalk Animator 3.31.3514.2 Pipeline & Resource Pack + 3.3.3007.1 Pipeline Repack Pooshock + 3.03.1230.1 Portable + 3.31.3514.2 Pipeline MacOSX

29-01-2019, 19:18
Автор: RuFull