CrazyTalk Pipeline 8.13.3615.3 + Resource Pack + Bonus + Rus + Portable + MacOSX

CrazyTalk


Дорогие друзья, если вы искали программу, которая сможет на профессиональном уровне "оживить" статические фотографии, то вы ее нашли, лучше чем CrazyTalk инструмент представить сложно, есть конечно неплохие конкуренты, но этот монстр стоит того, чтобы испытать его в деле. Итак, модернизировать ваши фотографии вы сможете в режиме реального времени, причем компания пошла дальше и создала свою фирменную технологию под названием Facetrix, она отвечает за добавление к снимкам эмоций, даже речи и звукового сопровождения, есть режим 2D и 3D моделирования.

 CrazyTalk скачать


Как пишут сами авторы, больше всего CrazyTalk понравится аниматорам и художникам, однако и простые пользователи, вроде меня смогут найти ей применение, мне например просто интересно этим заниматься, забавно получается иногда, думаю из скриншотов это видно. Кстати, если вы хотите сделать знакомым или близким приятно или подшутить допустим, тут вам приложение тоже поможет, загружаем фотографии в профиль и анфас, отмечаем контрольные точки на лице (справа отмечаем, слева нам показывают где отметить надо), далее жмем пару раз на кнопки и вот он результат перед вами, можете сохранить его и потом продемонстрировать. Я разобрался буквально сразу, тем боле перед вами CrazyTalk на Русском языке, думаю вообще проблем не должно быть.

 CrazyTalk Pipeline


Я чуть выше писал про речь, теперь подробнее, если вам надо перевести текст в речь, то тут вам программа тоже поможет. Набираем нужные нам слова, созданная нами анимация будет произносить его. Как только вы указали нужный текст, можно результат сохранить в видео файле и отослать кому хотите, поверьте будет здорово, а можно сразу загрузить на YouTube. CrazyTalk скачать вы сможете без проблем чуть ниже, думаю с этим проблем быть не должно. Если вы сильно постараетесь то сможете настроить буквально все эмоции, таким образом мы получим лицо, которое будет произносить нужный нам текст, в нужное время смеяться, хмуриться и показывать другие эмоции. Конечно для этого придется потрудиться, не все сразу, но если есть желание, все для того, чтобы реализовать его перед вами.

 CrazyTalk Русская


Мне еще понравился вот какой момент, если у вас фотография с не самыми лучшими параметрами так сказать, вы сможете воспользоваться встроенной библиотекой, которая поможет вам работать с глазами и зубами, рассказывать долго, я думаю сами при работе поймете. При сохранении результата вы сможете указать нужный формат видео, качество и указать другие параметры, тут все стандартно.  

 скачать на русском CrazyTalk


Прошу обратить внимание, что перед вами CrazyTalk Pipeline версии, она имеет свои особенности. Если вы искали версию Pro, то поверьте, та что перед вами лучше. CrazyTalk Pro стоит 149 долларов, CrazyTalk Pipeline стоит 199 долларов, я думаю для нас чем дороже тем лучше =) Итак, данная версия имеет некоторые особенности, а именно:

Photo to 3D Head
Photo to 2D Head
Face Puppet Profile
Auto Motion
Auto Audio Lip-sync
Full Timeline Editing
Content Resource
Export to iClone 6


Вот эти инструменты вам будут доступны дополнительно. Теперь по поводу того как вылечить программу, все есть в инструкции, если коротко то вам надо добавить пару строк в хост файл, после установить продукт с серийником внутри, после запустить reg. файл, потом установить Resource Pack, после обновление и Русификатор, там надо будет еще пару папок удалить, но это уже мелочи.

Я сделал небольшое видео о том как пользоваться CrazyTalk, не знаю нужно оно вам будет или нет так как в целом я все разъяснил в обзоре, кто захочет может посмотреть. Спасибо за внимание народ, надеюсь вам программа понравится, можете делиться своими работами в комментариях, с радостью оценю, удачи!


Разработчик: Reallusion
Лицензия: ShareWare - для вас за так
Язык: English + Русская версия (Portable)
Размер: 1.43 GB
ОС: Windows 7 и выше
Скачать: CrazyTalk Pipeline 8.13.3615.3 + Resource Pack бесплатно + 8.13.3615.1 MacOSX + 8.12.3124.1 Repack Pooshock
Скачать: Reallusion CrazyTalk Pipeline 8.13.3615.1 + Resource Pack - Rus Portable punsh / 674 MB

22-05-2019, 16:06
Автор: RuFull