MAGIX 3D Maker 7.0.0.482 RePack Rus


MAGIX 3D Maker - это программа от MAGIX Software GmbH, которая была создана для того, чтобы создавать отличного качества и профессионального уровня 3Д текст и графику, если вам надо написать красивый заголовок или логотип, а может просто надпись или прикольную кнопку, все это можно сделать, причем проблем особых испытывать вы не должны.

Если заинтересовались, то скачать бесплатно MAGIX 3D Maker на Русском языке вы сможете ниже.

 скачать

Программа дает вам простые и быть может лучшие инструменты для создания 3D текста, который прекрасно подойдет для веб-страниц, роликов, презентаций и так далее, куда применить его думаю найдете сами. Для тех, кто хочет создать анимацию из текста и потом сохранить ее в одном из поддерживаемых форматов, допустим АВИ или ГИФ, тут есть специальная фишка, она позволит это реализовать.

 бесплатно

После быстрой установки и запуска (а также установки дополнительного контента), вас ждет приветливое главное окно  с текстом, который можно изменить и настроить под свои потребности, хорошо, что для этого есть все. Можно указать нужные параметры цвета и вытеснения, параметры самого проекта и параметры анимации, а также настроить текстуры, тени, отображения и так далее. Переключаясь по этим критериям вы будете получать все новые и новые настройки, в общем на выходе можно сделать отличный текст или логотип, при этом потратите всего несколько минут.

 скачать бесплатно

И перед тем как закончить этот обзор, хочу написать, чем отличается эта версия от оригинальной, приятного прочтения -)

Программа устанавливается на русском языке, не требует нудной активации и готова для полноценной работы.

Дополнительные особенности установки:
•Установка дополнительного контент пака (опционально)

Русский перевод программы от AlexAGF

Языковой файл был изменён/дополнен. Подправлены мелкие очевидные недоделки, в том числе убраны все амперсанды портящие внешний вид программы. (78Sergey)

Перевод программы: AlexAGF


Разработчик: MAGIX Software GmbH
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 40.05 MB
ОС: Windows
Скачать: MAGIX 3D Maker 7.0.0.482 RePack Rus от 78Sergey

6-12-2016, 20:41
Автор: RuFull