Artipic Photo Editor 2.9.2 Build 8260 + Portable

Artipic Photo Editor

Artipic Photo Editor - мощная программа дающая вам большой набор отличных инструментов, которые помогут вам отредактировать ваши снимки. Софт предоставляет мультиплатформенный графический редактор, который за несколько минут максимально быстро и легко отредактировать, ретушировать, создавать и после делиться вашими фотографиями и рисунками.

Скачать программу Artipic Photo Editor бесплатно вы сможете у нас на сайте ниже.


 скачать Artipic Photo Editor

После запуска вы сможете воспользоваться отличными инструментами для редактирования изображений, после они должны по идее смотреться стильно и более профессионально. Если у вас уже был опыт работы с графическими редакторами, то с этим сможете разобраться буквально за пару минут, так как внешне он ничем не отличается от известных альтернативных разработок в этой области. Вы сможете добавлять к вашим фотографиям разные эффекты, которые будут применяться в режиме реального времени.

 бесплатно Artipic Photo Editor

Пакетная обработка присутствует, вам достаточно выбрать стили и прочие нужные изменения и после пакетно применить ко всем картинкам. Для работы вы сможете воспользоваться разными кистями, они имеют разную форму, геометрию, таким образом перед вами открывается широкий набор кистей, просто выбираем нужную и пользуемся.  Есть возможность пользоваться слоями и масками их можно смешивать в любом порядке и получать отличный результат.

Русская поддержка имеется, она подхватывается автоматически после запуска.

 скачать бесплатно Artipic Photo Editor


Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 49 + 56 MB
ОС: Windows
Скачать: Artipic Photo Editor 2.9.2 Build 8260 / 2.7.0 Build 7857 Portable

5-03-2021, 04:25
Автор: RuFull