Wondershare Fotophire 1.3.1 + Portable

Wondershare Fotophire

Wondershare Fotophire - это функциональная программа в умелых руках способна на высоком уровне отредактировать фотографии, обратите внимание, что я сделал акцент на прямые руки и это не просто так. Стоит данное творение всего девяносто долларов! Ой, нет, пятьдесят, сейчас скидка у авторов, ну для вас бесплатно.

Итак, за эти сумасшедшие деньги вы получите возможность воспользоваться более чем двумя сотнями фильтров, сможете удалять или просто заменять фон на ваших картинках в пару кликов, сможете удалять не только фон, но и просто разного рода объекты, допустим любовницу попавшую в кадр, плюс на официальном сайте есть какие-то расширения, я так и не понял за даром они или отдельно покупать надо. Они помогут вам увеличить картинку до безобразного размера без потери качества и настроить фокус максимально грамотно, понравится криворуким фотографам не умеющим это делать ручками на своем фотоаппарате.

Если почитать отзывы, все на той же официальной странице, то там слюни и сопли от радости у девочек, теперь они смогут сделать свои фотографии няшными и удалить лишний жир с боков, ведь эта возможность присутствует, не забывайте. В целом такая перед вами программа, будет полезна или нет настоящим мужикам ответить сложно, остальные могут попробовать, удачи!


Wondershare Fotophire скачать


Разработчик: Wondershare Inc.
Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 168 + 97 MB
ОС: Windows
Версия: 1.3.1
Скачать: Wondershare Fotophire - бесплатно + 1.3.1 Portable

7-06-2018, 16:32
Автор: RuFull