iSpring Suite 11.3.6 Build 18005

iSpring Suite скачать



Если среди пользователей есть еще те кто использует PowerPoint в работе, то программа iSpring Suite вам обязательно пригодится, представляет из себя дополнение к этому софту, а ее цель превратить вашу презентацию в профессиональный учебный курс, с большим количеством эффектов, плюшек и прочего. Как пишут сами авторы, многие организации в своем бизнесе используют их разработку для создания качественного продукта. В пример приводятся такие гиганты как Сони, IBM, Адидас и прочие другие.

Данная программа способна без проблем работать со всеми эффектами РowerРoint и способна воспроизводить их на должном уровне, переходы, сложная анимация, все это будет в презентации. После того как ваша работа будет завершена, результат можно экспортировать допустим в HTML5 + Флеш. Обратите внимание, очень важно, что ваша презентация со всеми эффектами будет корректно работать на любом персональном компьютере и даже мобильном устройстве.

Как видите из скриншотов, Русская поддержка присутствует, это очень круто так как реально легко разобраться с большим количеством возможностей. Даже неопытный пользователь благодаря небольшому логическому мышлению сможет создать курс должного уровня, отвечающий всем требования, ведь не зря такие крупные компании о которых писалось выше, используют софт для своего персонала при проведении обучающих семинаров.

Лицензия: ShareWare (активация iSpring Suite через кряк в виде патч файла, ключ не требуется)
ОС: Windows 7+ x64
Скачать iSpring Suite 11.3.6 Build 18005 + crack бесплатно / 9.7.7.21004 + x64 / 9.7.3.9006 + x64 - Repack Diakov

17-04-2024, 19:14
Автор: RuFull