Schlumberger Flaresim 2023.1.132

Flaresim

Softbits является одной из ведущих специализированных компаний по всему миру в области моделирования факелов. Основанная в Хэмпшире на юге Великобритании, они разрабатывают и поддерживаем программу Flaresim - сложное, современное, стандартное приложение для факельного проектирования для нефтегазового, сжиженного природного газа (LNG) и нефтеперерабатывающих производств.


Flaresim - это наше высокоразвитое и сложное приложение моделирования / проектирования факелов. Разработанный профессиональными инженерами для профессиональных инженеров, он моделирует тепловые радиационные и шумовые отпечатки, создаваемые системами факелов для морских платформ, газовых заводов, нефтеперерабатывающих заводов и химических заводов, и прогнозирует температуру открытых поверхностей в радиусе действия.

Особенности:
  • Приложение может анализировать установки любой сложности с неограниченными краткими подсказками на нескольких вертикальных, горизонтальных или наклонных факелах. 
  • Пользователи могут моделировать ракеты, звуковые вспышки и жидкостные горелки с использованием ряда алгоритмов. 
  • Можно также вводить и сообщать данные в единицах по своему выбору и могут в любой момент преобразовывать данные в другие блоки.

Размер: 203 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Schlumberger Flaresim 2023.1.132 бесплатно + crack 

26-02-2023, 11:34
Автор: RuFull