Autodesk ReCap Pro 2023


Предлагаю обратить внимание на довольно-таки интересную программу, все от той же монстр студии разработчика - Autodesk. С помощью данного пакета можно будет создать из ваших фотографий 3D визуальную модель. Само приложение состоит из 2х частей: ReCap Studio и ReCap Photo. Из первого вы сможете экспортировать данные в редакторы AutoCAD, Autodesk Revit и Autodesk Inventor. Второй же представляет из себя облачный сервис, где вы сможете на основе фотографий создать 3D модель и наложить на нее готовые текстуры.

К основным возможностям программы, относится:

Аппаратно-независимое 3D лазерное сканирование

Autodesk ReCap поддерживает почти все известные форматы лазерного сканирования, вследствие чего, работы по созданию трехмерной модели, на основе данных лазерного сканирования и фотографиям, упрощаются. Данные лазерного сканирования можно отправлять в облачные сервисы и всегда иметь к ним доступ.

Фотореалистичная визуализация данных

На основе данных лазерного сканирования Autodesk ReCap позволяет создавать фотореалистичные визуализации, что упрощает взаимодействие с заказчиком и партнерами.

Работа с облаками точек в Autodesk ReCap

С помощью простых и понятных инструментов, Autodesk ReCap позволяет редактировать облака точек: удалять, подсвечивать, копировать, добавлять точки обследования и т.д.

Использование данных из ReCap

Модели полученные в Autodesk ReCap можно использовать в программах для проектирования. На основе таких моделей, можно проектировать и получать рабочую документацию. Благодаря идентичности модели лазерного сканирования и реального объекта, точность и качество проектирования повышается.

Реконструкция и перепланировка в Autodesk ReCap

Благодаря модели, полученной путем лазерного сканирования и ее редактирования, можно производить реконструкции и перепланировки с точностью до одного миллиметра, а так же планировать будущие компоновки объектов и производства.

Поиск ошибок и пересечений в Autodesk ReCap

Благодаря лазерным данным, можно проверять запланированные и уже реализованные проекты в AutoCAD, Autodesk Revit, Autodesk Inventor.


Лицензия: ShareWare (активация через папку кряк, запускаем без ключа регистрации )
Размер: 1.15 GB
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 x64
Скачать Autodesk ReCap Pro 2023 бесплатно+ crack

14-04-2022, 14:07
Автор: Kleistenes