SewerCAD CONNECT Edition Update 3 (build 10.03.01.08) / GEMS CONNECT Edition V10 Update 2

SewerCAD/GEMS CONNECT


Насколько большим и глубоким должен быть трубопровод? У вас достаточно возможностей для обслуживания клиентов? Это типичные проблемы, которые программа SewerCAD может помочь вам решить.

У нас вы сможете скачать SewerCAD, этот софт идеально подходит для системного проектирования и восстановления санитарных канализаций, благодаря чему вы сможете эффективно инвестировать средства для умножения капитала с помощью множества простых в использовании и мощных инструментов моделирования, а также для эффективного создания и подготовки ваших моделей канализации.

SewerCAD предоставляет тысячи инженеров в коммунальных и консалтинговых фирмах по всему миру с инструментами для эффективного улучшения качества своих проектов.

 SewerCAD/GEMS CONNECT скачать

- Автоматическое проектирование и восстановление: Уверенно рекомендуйте наиболее экономичные размеры труб и инвертированные высоты, при этом соблюдая ограничения по дизайну, используя конструкцию гравитационных труб и конструкций для канализации SewerCAD для санитарных сетей.
- Повышенная производительность проектирования: способность SewerCAD работать с MicroStation или AutoCAD позволяет вам моделировать на платформе с которой вы более знакомы и использовать преимущества CAD-сред и инструментов (например, превосходную компоновку, возможности рисования).
- Усовершенствование процесса принятия решений. Для принятия правильных решений в отношении вашей санитарной канализационной системы требуется рассмотрение нескольких инженерных сценариев, которые разрешены с помощью управления сценариями «что если» SewerCAD.
 

Лицензия: ShareWare - для вас даром
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 921 + 876 MB
ОС: Windows
Скачать: SewerCAD CONNECT Edition Update 3 (build 10.03.01.08) - бесплатно / SewerGEMS CONNECT Edition V10 Update2

11-09-2020, 17:50
Автор: RuFull