Network Notepad Enterprise 1.1.0 + Professional

Network Notepad


Network Notepad - это инструмент, с помощью которого вы можете разработать план для сетей, включая параметры для отображения IP-адресов или составления макетов, блок-схем и диаграмм в целом.

Пользоваться им просто, достаточно открыть библиотеку чертежей через кнопку "Библиотеки объектов", выбрать подходящую категорию иконок среди доступных в программе и начать рисовать свои проекты. Как только это будет сделано, выберите фигуры, которые вы хотите вставить в свой проект, и чтобы добавить их, просто щелкните фигуру мышью и перетащите ее в рамку.

Вы можете свободно располагать фигуры на экране и при необходимости, перемещать всю диаграмму через меню "Format". Если есть какие-либо проблемы с изображением после того, как оно было вставлено, чтобы удалить его, просто выберите изображение и используйте опцию "удалить", присутствующую в опциях программы.

Network Notepad

Особенности:
  • Среди опций программы можно изменить цвет шрифта, цвет фона текста, показать IP-адреса, изменить размер фигур (по горизонтали, вертикали или в обоих направлениях), вставить текст, вставить соединение между сетями
  • Интерфейс и инструменты в некотором роде знакомы и очень интуитивно понятны, что упрощает использование программы. 
  • Если когда-либо возникнут сомнения в работе какого-либо из ее инструментов, у программы есть руководство на странице разработчика, доступ к которому можно получить из меню справки. 

Язык: Multi + Русский
Размер: 6 MB
Скачать Network Notepad Enterprise 1.1.0 + crack бесплатно / Professional 1.3.62 + кряк бесплатно 

28-12-2023, 21:18
Автор: RuFull