GiliSoft Video Watermark Master 9.2 + Portable Rus

GiliSoft Video Watermark Removal Tool

Video Watermark Removal Tool - программа идеально подходит для тех случаев, когда у вас действительно имеется хорошее видео, но оно омрачено небольшим событием, водяным знаком или меткой, этот софт позволяет удалять текстовые оверлеи и логотипы из видео. С помощью программы можете легко удалить водяные знаки с видео, а также нежелательные субтитры и текстовые оверлеи в считанные секунды. Приложение поддерживает различные форматы, поэтому вам не нужно устанавливать дополнительные кодеки в систему.

Обратите внимание, скачать Video Watermark Removal Tool от GiliSoft бесплатно предлагается в полной новости в самом низу, ссылка прямая, без торрент раздач, нажали, указали логин пароль если статус небольшой и вперед, наслаждаемся релизом, в архиве найдете кряк рабочий.

Программа в своей работе использует уникальную функцию, которая позволяет пользователям быстро идентифицировать часть видео, содержащую логотип. Поскольку эта функция довольно проста, предыдущий опыт работы с подобными разработками не требуется. Можно выбрать файл или папку для загрузки, выделить конкретную область для редактирования и просмотреть эффекты до того как будет сохранен результат.

Лицензия: ShareWare (для активации программы crack не требуется - key файл в архиве)
Размер: 142 MB
ОС: Windows XP+
Скачать GiliSoft Video Watermark Removal Tool 9.2 + ключ бесплатно / 8.3 на Русском Portable Жека

14-11-2023, 12:22
Автор: RuFull