MetaX 2.87

MetaX

MetaX - небольшая программа, способная загрузить из онлайн источников обложки и метаданные для ваших видеороликов форматов MP4, M4V, MOV, MKV, WMV и AVI.  Может работать со всеми сезонами сериалов, телешоу. Всего в пару кликов вы получите доступ к IMDB, Amazon, The Movie Database, TheTVDB и другим сервисам, они автоматически распознают вашу коллекцию и добавят недостающие данные в видео.

Помимо этого вы сможете получать информацию из Интернета о таких деталях видео как название, художник, шоу, дата, рейтинг, жанр, полное и короткое описание и изображения, плюс получите доступ к информации о видеоданных, например тип файла, HD, режиссер, продюсер, альбом, шоу , сезон, эпизод и расширенные параметры подкастинга вам будут доступны, например URL канала и эпизода, категория, комментарий, ключевое слово, идентификатор каталога.

 MetaX скачать

Если у вас большая коллекция видео и в нем много недостающей информации, советую скачать MetaX - программа реально крутая, у нас вы сможете сделать это бесплатно, внутри архива вы получите ключ, который уберет желание софта требовать с вас деньги, в общем всем удачи и спасибо за прочтение обзора.

Разработчик: Dan Hinsley
Лицензия: ShareWare (в архиве key для активации + keygen)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 21 MB
Скачать MetaX 2.87 + ключ бесплатно

25-11-2023, 06:28
Автор: RuFull