Luxand FaceSDK 7.2.1

Luxand FaceSDK

Luxand FaceSDK - это многоплатформенная библиотека компонентов, которая позволяет разработчикам создавать приложения на VB.NET, Java, Delphi, C ++ и C #, для которых требуются функции распознавания и обнаружения лиц. Распознавание лиц - это стандартная функция, которая может быть выполнена даже обычными веб-камерами. На основе этой технологии программа предлагает разработчикам возможность интегрировать возможности распознавания и идентификации в различные свои приложения. Пакет содержит библиотеки, которые могут быть включены в проекты, разработанные с использованием Microsoft Visual C ++, C #, VB.NET, Delphi и Java. Поддержка многопоточности позволяет правильно использовать несколько ядер от разных типов процессоров.

Софт специфичен и предназначен для разработки приложений, которые улучшают или обеспечивают биометрическую аутентификацию, как на основе неподвижных изображений или видеопотоков, систем входа в систему на основе веб-камеры, так и продуктов для управления мультимедиа, в которых используется обнаружение движения. И онлайн и офлайн программы могут извлечь выгоду из библиотеки компонентов внутри пакета. Кроме того, несколько примеров, построенных на поддерживаемых языках программирования, можно найти и использовать в целях тестирования для анализа возможностей библиотеки компонентов. Это помогает при принятии решения о том, требует ли реализация видеовхода или просто функций распознавания и распознавания лиц, в зависимости от предполагаемого результата.

ФУНКЦИИ

  • Идентификация лица и отслеживание в потоковом видео.
  • Стабильное распознавание лица независимо от условий освещения.
  • Быстрое и точное распознавание лиц в кадрах и видео.
  • Быстрое и надежное обнаружение глаз в кадрах и видео.
  • Обнаружение 66 черт лица, плавное отслеживание черт лица в видео.
  • Автоматическое распознавание пола в кадрах и видео.
  • Поддержка каждой веб-камеры на рынке, включая MJPEG-совместимые IP-камеры.
  • Широкий спектр функций для работы с изображениями и их преобразования.
  • Многопоточная производительность обеспечивает дополнительные преимущества производительности на современных многоядерных процессорах.

Надеюсь программа Luxand FaceSDK которую предлагается скачать бесплатно с ключом в архиве у нас на проекте, позволит вам добавить новые возможности в свое приложение тем самым выведя его на более продвинутый уровень среди конкурентов, всем удачи в разработке!

Разработчик: Luxand Development
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 578 MB
ОС: Windows XP+
Версия: 7.2.1
Скачать: Luxand FaceSDK последняя версия на ПК с ключом/кряком

10-11-2020, 05:50
Автор: RuFull