MAMP PRO 5.0.5.3998 + 6.9 MacOS

MAMP PRO


MAMP PRO - это, если коротко, веб-сервер с дистрибутивами Apache и MySQL, предоставляющий разработчикам надежный инструмент тестирования, на который они могут рассчитывать в любое время дня и ночи. Подобно другим приложениям из этой области, софт позволяет без особых усилий устанавливать Apache, PHP и MySQL. Эти три основных компонента, которые лежат в основе веб-сайта, развертываются без необходимости утомительного процесса настройки и настройки каждого из них.

 MAMP PRO скачать

Программа сама позаботится обо всем, что позволит даже начинающим разработчикам быстро и без проблем запустить свой веб-сервер. Обратите внимание, что интерфейс состоит из понятного и удобного в использовании главного окна, в котором отображается состояние серверов Apache и MySQL, а также параметров для доступа к локальному хосту и остановки серверов.

Благодаря интуитивно понятным функциям серверы можно легко запускать и останавливать, изменять используемые порты, выбирать версию и кэш-дистрибутив PHP или управлять веб-сервером. Другими словами, MAMP сам по себе является удобным способом тестирования веб-страниц и веб-приложений локально, без фактического доступа к Интернету. Вы можете управлять базами данных MySQL и выполнять операции SQL через PHPMyAdmin, а дистрибутив PHP позволяет веб-разработчикам создавать свои веб-сайты. В отличие от конкурентов с открытым исходным кодом, MAMP довольно беден с точки зрения диапазона установленных компонентов.

 MAMP PRO бесплатно

Если вы как раз работаете или просто у вас хобби в этой области, для тестирования вполне можно скачать MAMP PRO. Ключ активации в архиве для полной регистрации и получения лицензии последней версии, Кстати, скачать торрент MAMP PRO у нас не получится, думаю вы знаете, наш проект только с прямыми ссылками работает.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 682 + 454 MB
ОС: Windows 7+
Скачать MAMP PRO 5.0.5.3998 бесплатно + ключ  / 6.9 + кряк MacOS

19-02-2024, 23:27
Автор: RuFull