Animiz Animation Maker 2.5.6 Repack

Animiz


Animiz - вышла новая версия этой замечательной программы с большим количеством настроек, которая дает профессиональные инструменты для создания промо роликов, всякого рода обучающего видео или позволит создать просто анимированное видео для любых целей. После запуска вы сможете воспользоваться двумя основными фишками софта, первая заключается в мощном редакторе в котором есть реально все необходимое для создания ролика на высоком уровне, а вторая фишка заключается в онлайн платформе для дальнейшего публикация созданного ролика. Онлайн платформа полностью бесплатно и всегда готова разместить ваш ролик для ознакомления, а стационарная версия представляет имеет три интерфейса, первый стартовый знакомит вас со всеми фишками, второй помогает вести редактирование, третий публикует ролик.

Среди большого количества плюсов программы Animiz стоит выделить ее легкость в управлении и очень удобный пользовательский интерфейс, несколько сотен готовых шаблонов, почти пять сотен анимированных персонажей для ваших роликов, более тысячи векторных изображений, конечно не стоит забывать про двести плюс готовых анимационных эффектов. При использовании вы сможете работать с очень удобной временной шкалой, сможете настраивать фон ролика, тип камеры и ее вид, работать с титрами, анимацией, переходами и прочими фишками. Теперь выбирая среди готовых эффектов вы обязательно найдете тот самый, что нравится вам и сможете без проблем использовать его в своей работе. Есть возможность добавить на видео субтитры или ваше озвучивание.

Обратите внимание, вы всегда можете купить софт на официальном сайте, а если жалко денег или просто не видите в этом смысла, можете скачать бесплатно программу Animiz у нас на сайте не через торрент, а по прямой ссылке с ключом/кряком в архиве, правда Русская версия в Animiz отсутствует, но думаю это вполне можно пережить. Если в архиве вы найдете ключ, его надо просто вбить в окно регистрации программы, если патч, то надо скопировать в папку с программой, запустить от Админа и нажать на кнопку, если кряк то просто скопировать заменив оригинал. Пока же перед вами репак версия Animiz от elchupacabra, лекарство уже встроено, можете распаковать как портативный вариант без установки и пользоваться.

 Animiz скачать


Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно репак от elchupacabra
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 210 MB
ОС: Windows 7 x64 +
Версия: 2.5.6
Скачать: Animiz с ключом бесплатно без торрент

29-12-2019, 18:08
Автор: RuFull