midas Gen 2019 version 2.2 (build 20190419)

midas Gen

Команда MIDAS, занимающаяся разработкой и распространением инженерного программного обеспечения, выпустила новую версию программы midas Gen, она представляет собой универсальный структурный анализ и систему оптимального проектирования. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс, современная компьютерная графика и мощный вычислитель, являются одними из основных моментов при выборе ПО данного типа.

Современные правила проектирования конструкций требуют проведения разнообразных анализов в соответствии с местными стандартами проектирования. Многие структурные программы были разработаны для оказания помощи в проведении этих различных анализов, они часто не способны обрабатывать каждый тип анализа, который требуется для конкретной ситуации. Это привело к тому, что инженеры стали пользоваться сразу несколькими программами и система для полного анализа.

Одним из наиболее сильных преимуществ Midas Gen является его способность обрабатывать весь спектр типов структурного анализа. Возможности midas Gen включают в себя: анализ стадии строительства для изучения свойств материала и последовательностей конструкции, зависящих от времени, p-дельта-анализ для расчета вторичных моментов и прогибов, анализ потери устойчивости для расчета режимов разрушения и пределов прочности при сжатии, а также нелинейный анализ материала для проверка предела смещения.


 midas Gen скачать


Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 1 GB
ОС: Windows 7+ x64
Версия: 2019 version 2.2 (build 20190419)
Скачать программу midas Gen последняя версия с ключом

11-06-2019, 17:09
Автор: RuFull