Autodesk Robot Structural Analysis Professional 2024

Robot Structural Analysis Professional


Компания Autodesk - это мировой лидер в области программного обеспечения для 3D-дизайна для развлечений, природных ресурсов, производства, проектирования, строительства и гражданской инфраструктуры, они объявили о новой версии программы Robot Structural Analysis. Этот софт предоставляет инженерам усовершенствованные инструменты для анализа и проектирования информационного моделирования здания, чтобы понимать поведение любого типа структуры и проверять соответствие кода.

Софт предоставляет инженерам-строителям расширенные возможности анализа зданий для крупных и сложных структур. Программное обеспечение для структурного анализа предлагает более плавный рабочий процесс и совместимость с ПО Revit Structure для расширения процесса построения информационного моделирования здания (BIM), что позволяет инженерам быстрее выполнять всесторонний анализ различных структур.

Robot Structural Analysis Professional

Создайте структурные модели и выполните структурный анализ в рамках данного приложения и плавно передайте модель и результаты в программное обеспечение AutoCAD Structural Detailing для создания чертежей. В рамках этой экосистемы программного обеспечения для структурного проектирования инженеры-конструкторы могут использовать интегрированный рабочий процесс от проектирования до анализа.

Лицензия: ShareWare (полная активация через кряк из архива, запуск ключа не требует)
Размер: 2.29 GB
ОС: Windows 10+ x64
Скачать Autodesk Robot Structural Analysis Professional 2023 бесплатно + crack

31-03-2023, 13:24
Автор: RuFull