MapInfo Pro 2023.97 + Portable

 MapInfo скачать


Перед вами программа MapInfo Professional - это полнофункциональная разработка для составления карт и анализа GIS, которая предоставляет богатый набор инструментов и расширенных возможностей для обработки географических и топологических данных и создания подробных и понятных графических представлений карт и отчетов.

Поставляется MapInfo Professional с довольно простым интерфейсом и понятными меню, позволяет легко получить доступ ко всем параметрам из основного графического интерфейса. Ее основная цель - повышение эффективности использования инфраструктуры и оптимизация процесса принятия решений. Возможности импорта позволяют обрабатывать данные, собранные из электронных таблиц, а также баз данных и файлов CSV, также работает с растровыми и сеточными изображения. Кроме того, программа поддерживает ODBC и FDO, а также файлы, импортированные из других CAD программ. Встроенный браузер дает вам доступ к геопространственным данным, загруженным с онлайн-ресурсов, а позже вы сможете позволяет извлекать таблицы WMS или WFS.

Богатый набор инструментов, включает в себя несколько инструментов CAD с которыми вы можете работать, включая различные инструменты рисования (основные геометрические фигуры, текстовые поля, линии и так далее). MapInfo 17 позволяет вам управлять слоями для каждой загруженной таблицы из назначенного раздела, организовывать и манипулировать объектами, символами, областями, точками и линиями, редактировать содержимое данных, создавать метки или генерировать карты или масштабные рисунки. Кроме того, приложение может выделять важные территории, районы или точки, а также создавать запросы SQL для загруженных баз данных и генерировать статистические отчеты.

Вы можете обрабатывать записи данных непосредственно в виде карт и в виде графиков, может работать и с таблицами. Последний вариант не должен быть проблемой для тех, кто работал с программами для работы с электронными таблицами, а режим графики используется для визуального отображения статистических связей. MapInfo может работать с тематическими картами, а также имеет расширенные возможности масштабирования карты. Расширенные возможности рендеринга позволяют создавать высококачественные GIS-изображения, графики и траектории, готовые для презентаций или публикаций. 

Если вы не хотите платить 2000 долларов за лицензию, а я думаю мало кто жаждет это, можно всегда скачать программу MapInfo последней версии с ключом/кряком бесплатно у нас, сделать это можно без торрент, то есть просто прямая ссылка на загрузку. После скачивания архива, вам надо распаковать его, далее устанавливаем программу, после используем лекарство и можем пользоваться MapInfo Pro редакции без ограничений, которых в бесплатной версии очень много.

ФУНКЦИИ
  • Удобство сенсорного экрана:
С новой поддержкой планшетов с сенсорным экраном использовать MapInfo Pro стало гораздо проще
  • Повышенная производительность:
Быстрое создание и улучшение картографической продукции благодаря расширенному дизайнеру макетов. Более быстрая обработка благодаря различным улучшениям производительности и полноценному 64-битному приложению.
  • Улучшенная интеграция:
Получите беспрепятственный доступ к точным глобальным службам геокодирования с помощью встроенной интеграции с Pitney Bowes Location Intelligence Suite.
  • Исключительная производительность растровой сетки:
Сверхбыстрая обработка, визуализация и анализ данных сетки высокого разрешения в глобальном масштабе с помощью технологии Multi-Resolution Raster MapInfo Pro Advanced.

Язык: Eng + на Русском
Размер: 1.51 GB
Скачать MapInfo Pro 2023.97 + crack бесплатно (портативная версия от conservator)

27-03-2024, 23:29
Автор: RuFull