MAGIX Samplitude Music Studio X8 19.1.3.23431 x64 + кряк

MAGIX Samplitude Music Studio


MAGIX Samplitude Music Studio - программа представляет из себя цифровую звуковую рабочую станцию  базового уровня, которая обладает большим набором функций. Требования к системе не самые высокие, работать прекрасно будет даже на старых ПК только Windows должна быть не ниже 7 версии.  Вы получите почти все необходимые функции для записи, микширования и редактирования аудио и MIDI файлов. Естественно программа обладает некоторыми ограничения если сравнивать с высокопроизводительными DAW, однако этот софт более доступен для большинства пользователей и многие функций которых нет, нужны пользователям профессионального уровня. Вы получите поддержку  64-битной архитектуры, появилась поддержка многоядерных процессоров и 24-битная, 96 кГц многодорожечная запись.

Теперь мы с вами можем использовать до 32 инструментов в проекте (в два раза больше, чем раньше), это конечно не так много как бывает нужно некоторым из вас, но вполне достаточно, чтобы  рендерить треки. Есть хороший выбор VST плагинов, включая несколько совершенно новых моделей. Vita - это родной инструмент Samplitude, основанный на семплах и теперь у вас есть три новых варианта: Orchestral Ensemble, Grand Piano и Sansula, инструмент калимбы. Эффектов вы получите тоже много, плюс получите новый набор essentialFX, который предлагает 11 основных эффектов в единой обложке. Благодаря де-эссеру, гейту, ревербератору, ограничителю и многим другим инструментам, это отличный выбор для повседневных задач микширования.  


MAGIX Samplitude Music Studio скачать

После запуска перед вами будет удобное окно запуска, которое содержит ярлыки для разных типов проектов и приложение использует более или менее однооконный режим с вкладками и меню, с которыми легко справиться. Производительность ASIO и отслеживание аудио работает без проблем, редактирование аудио и работа с MIDI также не тормозит, все летает и не лагает.  Появилась  возможность автоматизации мастер-канала, редактирование динамики скорости MIDI, а также оддержка VST3 и ReWire, и приложение MAGIX Audio Remote для iOS и Android, которое позволяет вам управлять некоторыми аспектами записи и формирования звука.  

Итак, если надумаете скачать MAGIX Samplitude Music Studio последней версии с ключом бесплатно у нас, получите надежную DAW для Windows системы, которая предлагает отличный набор функций для всех, кому не нужны все навороты, имеющиеся у более продвинутых аналогов.

Лицензия: ShareWare (активация кряк заменой файла, запускаем без ключа регистрации)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 645 MB
ОС: Windows 10+ x64
Скачать MAGIX Samplitude Music Studio X8 19.1.3.23431 + crack бесплатно

18-03-2024, 19:56
Автор: RuFull