Wing Pro 10.0.3 + macOS + Linux

Wing IDE

Wing IDE - перед вами профессиональная версия программы для работы со средой Python, теперь вы сможете без проблем создавать любые скрипты и приложения, заниматься тестированием и отладкой, редактировать исходный код и всё это благодаря данному инструменту, он был разработан не только для опытных пользователей, начинающие тоже найдут удобным его в работе, вы получите многофункциональную IDE (интегрированная среда разработки) с большим количеством возможностей по отладке, плюс инструменты для модульного тестирования.

 Wing IDE скачать

Из плюсов программы Wing IDE скачать бесплатно с ключом которую можно в этой новости, стоит отметить гибкий интерфейс с возможностью его тонко настроить и большим набором доступных опций, вы получите все нужные для профессионального сознания любых скриптов, от простых до полностью автономных приложений на Python. После запуска вас ждёт редактор основанный на системе вкладок, главное окно занимает большую часть интерфейса, всё остальное в доступном виде отображается вокруг него. Вы сможете разбить интерфейс на несколько отдельных панелей, это нужно для того, чтобы одновременно работать сразу с несколькими файлами. По сути, вы сможете полностью настроить пользовательский интерфейс под ваши потребности.

Разработчики сделали так, что вам дается выбор инструментов, отмечаем необходимые они будут отображаться на панели главного окна, также вы сможете изменить расположение панели инструментов, поместить её в новое допустим окно если в этом есть необходимость. Еще есть поддержка регулирования параметров отвечающий за настройка шрифта, можете изменять функции клавиатуры, перераспределять пользовательские клавиши. Если говорить про контекстное меню, его тоже можно изменить, точнее его список элементов.

Эта страница содержит ссылку по которой скачать Wing IDE Pro + ключ активация бесплатно архиве в любое время, все необходимое для этого под описанием.

  • Программа обладает дополнительным набором инструментов без которого работать с ней было бы крайне сложно, например имеется подсветка синтаксиса, присутствует нумерация строк, есть возможность свернуть код для более быстрой работы, инструмент автоматического завершения начатого кода также присутствует, можно создавать закладки для быстрого перемещения по ним в будущем и точки остановки, есть инструмент отвечающий за отступ, а также вы получите широкие возможности по навигации и поиску по файлам. 
  • Если есть необходимость сравнивать два разных файла, это также без проблем можно сделать путем выделения, вы сразу видите различие между документами. Можно вести управление модулями и получать доступ к самой оболочки Python используя для этого непосредственно IDE.
  • Если у вас есть большое количество задач которые нужно автоматизировать, для этого присутствует специальный макро рекордер. Благодаря инструменту отладчика вы сможете быстро найти ошибки в коде и исправить их перед тем как сохранить проект. Помимо этого вы получите инструмент тестирования, он проверит ваш код на совместимость версий. 
  • Как пишут авторы, они сделали программу которая способна удовлетворить требования самых продвинутых программистов на Python. Если по каким-то причинам, вам показалось, что наличие инструментов не столь богато Как вам необходимо, Вы сможете воспользоваться сторонними плагинами. Некоторые из них помогут вам создать новые фишки в интерфейсе для удобства, которые могут позволить работать с целыми в приложениями.

Размер: 92 MB
Скачать Wingware Wing IDE Professional 10.0.3 + ключ бесплатно / 10.0.2 Linux + кряк / 10.0.3 macOS

25-03-2024, 23:01
Автор: RuFull