Digital Comic Studio Deluxe 1.0.6.0

Digital Comic Studio


Digital Comic Studio -  это забавное и простое в работе программное обеспечение для создания комиксов, которое идеально подходит для начинающих, включая детей, которые хотят немного поиграть. В нем есть несколько базовых инструментов для иллюстраций, хотя эффекты в большей степени соответствуют классическим комиксам, чем 3D-аниме и манга, которые популярны сегодня. Это веселое приложение имеет множество готовых шаблонов, включая макеты страниц и символы. Вроде около 40 различных макетов комиксов и свыше 50 персонажей, каждый из которых имеет как минимум пять разных поз. Этого конечно недостаточно, чтобы создать сложную историю, но вполне хватит, чтобы поиграть в основы и изучить базовые принципы создания комиксов. Эта разработка не позволяет настраивать позы ваших персонажей или менять их цвет.

На нашем сайте вы всегда сможете скачать Digital Comic Studio бесплатно - перед вами программа последней версии в редакции Delux - а значит вы получите все имеющиеся дополнения, не надо ничего дополнительно устанавливать, загрузили архив, распаковали, прошли через инсталляцию, далее используем ключ/кряк для регистрации, после можете пользоваться всеми шаблонами и прочими фишками. Я буду стараться вовремя обновлять Digital Comic Studio, чтобы дать вам возможность скачать всегда свежую версию этой интересной программы.

Помимо прочего, инструменты для иллюстрации довольно просты и неплохо сформированы, если вы хотите создавать своих собственных персонажей, это возможно. Существует инструмент пера и возможность размещать квадраты и круги на ваших страницах. Есть поддержка импорта файлов TIFF и PNG, которые могут иметь собственные дизайны персонажей, допустим вы их сами создали или взяли из сети. Так что, если вы хотите создавать своих собственных персонажей, программа может быть неплоха в этом.

Вы можете настроить практически любой параметр, используя Comic Creator. Вы получите более 650 готовых реквизитов, фонов и фоновых элементов (например, деревьев или городских пейзажей), которые вы можете использовать для украшения своих сцен. Функция перетаскивания упрощает выбор и размещение фонов, персонажей, объектов на страницах комиксов без особых усилий. Вы также можете использовать раздел Animate, чтобы добавить движения в комикс.

Программа Comic Creator имеет всплывающие подсказки, которые вы можете расположить там, где они вам нужны. Весело перемещать слова и пузыри с мыслями, чтобы добиться нужного эффекта, который нам нужен при этом возможно указать свои символы. Эта функция была проста в использовании и помогла кадру выглядеть более профессионально. Софт дает вам доступ к шрифтам, уже имеющимся на вашем компьютере и позволяет выбрать цвет и размер текста. В первую очередь программа предназначена для начинающих, но возможностей в любом случае очень много, не переживайте. Приложение включает в себя слои, так что вы можете выбирать и редактировать определенные части вашего комикса, не разрушая другие слои. Когда вы закончите создание, вы можете встроить изображения в электронное письмо и отправить его прямо из интерфейса. Вы также можете загрузить свои изображения на Facebook и другие социальные сети. Вы можете сохранить свою работу в формате PDF, JPEG, BMP, PNG или TIFF, который охватывает наиболее распространенные форматы. Поскольку эта программа также предоставляет вам возможности анимации, вы также можете сохранять свои фильмы специально для YouTube.

Подводя итог, программа Comic Creator хороша для начинающих или любого, кто хочет просто провести неплохо время и поиграться. В ней есть все функции, необходимые для быстрого и легкого создания собственного комикса, в том числе широкая библиотека шаблонов страниц и символов и редактируемые слои. Можно импортировать файлы TIFF из других программ.

 Digital Comic Studio скачать


 Digital Comic Studio бесплатно


 Digital Comic Studio скачать бесплатно


Разработчик: Avanquest Software
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 321 MB
ОС: Windows Vista+ x64
Последняя версия: Deluxe 1.0.6.0
Скачать программу Digital Comic Studio с ключом бесплатно

2-10-2019, 17:43
Автор: RuFull