Dimo Videomate 4.6.1

Dimo Videomate

Dimo Videomate - программа позволит вам выполнить большое количество операции, от работы с аудио файлами, до преобразования и редактирования видео, обмена файлами и загрузки медиафайлов, и все это с помощью этого многофункционального инструмента.

приложение может конвертировать мультимедийный контент, поддерживаемый широким спектром устройств. Более того, он позволяет вам конвертировать аудио или видео контент в некоторые из наиболее распространенных мультимедийных форматов, таких как MP4, MKV, MP3, AAC, AC3, OGG, WMA, M4A, SUN, MKA, WAV, FLAC , AIFF, M4R. Еще он также помогает преобразовывать мультимедиа в форматы, поддерживаемые несколькими устройствами различных производителей (Apple, Samsung, LG, Sony, Motorola, BlackBerry и так далее), в форматы 4K, поддерживаемые интеллектуальными телевизорами и различными устройства VR.

Редактируйте видео и делитесь медиафайлами - программа также может помочь вам выполнить основные изменения в ваших видео (например обрезку, добавление эффектов или водяных знаков), а также создавать ISO-образы, загружать видео с YouTube и обмениваться локальным контентом с помощью функции Media Server. С помощью медиа-сервера вы можете делиться и передавать контент из локального источника на любое устройство, подключенное к той же сети. Как и ожидалось, соединение может быть установлено либо через любой веб-браузер (будь то с настольного компьютера или мобильного устройства), либо через мгновенно генерируемые QR-коды.

Вы уже поняли, что перед вами очень функциональная разработка, скачать программу Dimo Videomate бесплатно с ключом вы сможете на этой странице, она была создана, чтобы дать вам возможность получить последнюю версию программы с ключом/кряком, они помогут вам пройти регистрацию не платя денег.

Внешне выглядит неплохо, хотя немного устарел интерфейс как кажется мне, поддерживаемых форматов очень много, все настраиваются, на выходе получаем неплохой результат, Русская локализация отсутствует.

 Dimo Videomate скачать


 Dimo Videomate бесплатно


 Dimo Videomate скачать бесплатно


Разработчик: Dimo Studio
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 57 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 4.6.1
Скачать программу Dimo Videomate бесплатно с ключом

4-09-2019, 15:08
Автор: RuFull