SparkoCam 3.0 x64 + Portable

 SparkoCam скачать

SparkoCam - отличная программа способна после запуска добавить красивые эффекты при общении через веб-камеры, плюс дает возможность использовать устройство Canon DSLR (цифровые зеркальные камеры) в режиме веб-камеры.  Вообще добавление эффектов к видео потоку в режиме реального времени смотрится забавным, особенно если софт под это дело подходит идеально, в скайпе допустим или другом любом подобном будет смотреться отлично.

Основная фишка данной программы в том, что она дает возможность генерации 3D-анаглифических эффектов и может работать с DLS-камерами, которые могут быть подключены и использованы в режиме веб-камеры. Если говорить про трехмерные эффекты, у  нас есть две регулировки: одна для глубины и другая для выравнивания. Их можно контролировать либо через ползунки, либо путем ввода желаемых значений вручную.

Кто хочет повеселиться, настоятельно советую скачать SparkoCam - программа отличная, в самом низу новости найдете ссылку на загрузку, все это бесплатно для вас, в архиве найдете инструкцию и кряк / ключ к программе, также есть портативная версия, в общем думаю сможете разобраться сами, желаю всем приятного и весело общения, не скучайте!

Разработчик: Sparkosoft
Размер: 68 MB
Скачать SparkoCam 3.0 + crack бесплатно / 2.6.3 портативная версия

29-02-2024, 05:57
Автор: RuFull