Movavi PDFChef 22.2 + macOS + Repack

Movavi PDFChef

Movavi PDFChef - программа для работы с PDF-файлами, позволяет объединять файлы и добавлять новые страницы к существующим документам, а также управлять изображениями внутри документа. Благодаря структуре интерфейса на основе вкладок вы можете одновременно открывать несколько документов. Приятная цветовая гамма, современный внешний вид в сочетании с интуитивно понятными и доступными опциями делают работу с приложением приятной.


 скачать Movavi PDFChef

Программа может открывать многостраничные файлы PDF, а также изображения PNG, JPG и JPEG. Позволяет объединять файлы PDF в один документ. Для загруженных PDF-файлов софт отображает предварительный просмотр каждой страницы на отдельной панели, а увеличенное содержимое отображается в основном разделе графического интерфейса. Вы можете взаимодействовать с изображениями внутри PDF, так как приложение предоставляет опции для их поворота или удаления. Вы можете вставлять новые изображения в документ и изменять их положение по своему усмотрению, если активен режим «Редактировать объекты».

Если вы хотите пользоваться программой без ограничений со стороны разработчика, значит вам нужна активация Movavi PDFChef через ключ, либо можете загрузить крякнутую версию ниже по ссылке, в архиве есть все нужное, чтобы снять триальный режим и использовать все функции приложения.

 Movavi PDFChef + ключ

Программа Movavi PDFChef отличается элегантным интерфейсом и простыми опциями, которые встроены в многообещающий инструмент для работы с PDF. Присутствует Русская поддержка, настроек немного, но все равно работать так приятнее. 

Лицензия: ShareWare (для активации программы нужен кряк или .dll из архива, после запуска ключ не требуется)
Язык: English + на Русском
Размер: 43 + 44 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Movavi PDFChef 22.2 бесплатно + crack / 22.2 x64 / 22.0 x64 Portable rsloadNET / 22.1 MacOS / 22.2 - Repack elchupacabra

9-02-2022, 20:27
Автор: RuFull