4Videosoft PDF to Text Converter 3.2.16 + Repack

4Videosoft PDF to Text Converter


4Videosoft PDF to Text Converter - это ваш лучший помощник при преобразовании PDF в текстовые файлы, после можно просматривать документ в WordPad. Даже если файл содержит изображения они могут быть преобразованы в формате .txt с легкостью. С принятием передовой технологии OCR, она позволяет получить идентичный оригинальному, текстовый файл. Вы можете выбрать режимы распознавания, например указать точность, сбалансированный и быстрый, а также выбрать типы вывода языка для удовлетворения ваших потребностей.

4Videosoft PDF to Text Converter скачать


Это простой в использовании конвертер, который идет в дополнении к мощной функции преобразования. Благодаря простому интерфейсу, вы сможете конвертировать PDF-файлы в текстовой формат всего в пару кликов . Кроме того, вы сможете преобразовать конкретные страницы или диапазон страниц файла PDF в текстовый файл. Кроме того, он поддерживает пакетный режим конвертирования, так что вы можете конвертировать несколько файлов PDF в формате .txt одновременно.

4Videosoft PDF to Text Converter бесплатно


Программа может конвертировать PDF файлы в текстовый формат с оригинальной планировкой и невероятным качеством, использует технологию OCR для улучшения четкости и точности текстового файла, конвертирует отдельные страницы или диапазон страниц, есть поддержка пакетного преобразования и предварительный просмотр.

Разработчик: 4Videosoft Studio
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 122.35 MB
ОС: Windows
Скачать:
4Videosoft PDF to Text Converter 3.2.16
4Videosoft PDF to Text Converter 3.2.16 Repack TryRooM

4-12-2016, 10:17
Автор: RuFull