Cyotek NBT Editor 1.3.0.162

Cyotek NBT Editor



Cyotek NBT Editor - программа представляет из себя редактор формата NBT, который зачастую создан с целью хранить структурированные данные, который в свою очередь почти всегда используется игрой Minecraft, не и не только ей. Данная игра генерирует файлы типа NBT и документы, они содержат различную информацию, есть также специальные редакторы, которые можно использовать для создания или редактирования такого контента, один из таких перед вами!
 Cyotek NBT Editor скачать

Изначально редактор работает в режиме двойной панели. Соединения и списки отображаются на левой панели, значения данных расположены на правой панели. Есть режим одной панели, в котором все элементы объединяются в единое расширяемое древовидное представление. Cyotek NBT Editor поддерживает все типы двоичных данных: byte, short, int, long, float, double, byteArrays и strings. Вы можете создавать структуры с помощью редактора, а также использовать его для добавления двоичных данных во вновь созданный файл NBT. Все элементы можно редактировать индивидуально как необработанные байты. Содержимое можно импортировать из файла NBT и изменить с помощью Cyotek NBT Editor.


Cyotek NBT Editor бесплатно

Смело используйте эту программу для редактирования файлов созданных игрой Minecraft или любым другим приложением, удачи вам!

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: FreeWare - бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 864 KB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 1.3.0.162
Скачать программу Cyotek NBT Editor

22-02-2021, 16:28
Автор: RuFull