Program4Pc Photo Editor 8.0 + Portable + Repack

Program4Pc Photo Editor
Program4Pc Photo Editor - программа представляет из себя редактор изображений. Софт имеет базовые функции редактирования фотографий, такие как обрезка, настройка цвета и добавления текста. Пользователи могут разблокировать дополнительные функции, такие как создание GIF и конвертирование изображений, захват экрана и создание слайд-шоу, для этого надо просто купить лицензию.

Для того, чтобы установить программу Photo Editor, вам нужно всего лишь скачать и запустить файл установщика по ссылке в полной новости. Приложение работает на ПК с Windows, для запуска требуется как минимум операционная система версии 7. После установки и запуска, начальный экран приложения будет содержит несколько так сказать кнопок, которые открывают отдельный интерфейс для каждой функции: редактирование, преобразование, захват экрана и так далее. За один раз можно использовать только один интерфейс. Если вы хотите переключиться между ними, один надо закрыть и открыть другой.

В полной новости в архиве по ссылке, вы сможете скачать Program4Pc Photo Editor бесплатно последней версии, помимо установочного файла вы получите ключ/кряк, нужные для регистрации, после их применения, вам будут доступны все дополнительные функции приложения без ограничений.

С помощью редактора изображений вы сможете настраивать цвета и размер своих фотографий, а также добавлять эффекты, такие как размытие, волны и прочие другие. Специальные эффекты, такие как пикселизация, резкость, также могут быть добавлены к вашим картинкам. Наконец, вы сможете добавлять надписи и элементы, такие как сердечки и конфетти, это позволит сделать их более увлекательными и креативными. Полная версия позволит вам создавать GIF-файлы и слайд-шоу. Пользователи также могут использовать программу для быстрого преобразования изображений в различные форматы, есть захват экрана и можно извлекать изображения из видеофайлов.

 Program4Pc Photo Editor скачать


 Program4Pc Photo Editor бесплатно


 Program4Pc Photo Editor скачать бесплатно


Разработчик: Program4Pc Inc
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 86 + 41 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 8.0
Скачать программу Program4Pc Photo Editor бесплатно с ключом / 8.0 - Rus Portable zeka.k / 8.0 - Repack elchupacabra

27-07-2021, 19:42
Автор: RuFull