PDF Extra Ultimate 9.20.55470 + x86 + Portable

PDF Extra Premium

PDF Extra Premium - это мощный редактор файлов формата PDF, разработан чтобы помочь пользователям быстро читать и редактировать ваши файлы ПДФ, предоставляет ряд расширенных функций по изменению оригинального документа, включая аннотации, защиту, преобразование, а также добавление и изменение текста или целых изображений.

Программа также предоставляет полный инструмент рисования, поддерживает аннотирование и выделение частей файла, реализовано использование заполняемых форм и извлечение страниц из документа. Программа позволяет подписывать документы с помощью цифровых подписей или использовать бесплатные инструменты для рисования для создания собственных документов. Добавьте отметку времени в PDF и установите разрешения на редактирование файла. Скачайте полную версию PDF Extra Premium ниже если вам нужна программа на Русском для редактирования PDF документов!

 PDF Extra Premium скачать

Возможности программного обеспечения
1. Защищайте и подписывайте свои документы
2. Все нужное для полного редактирования PDF
3. Преобразование PDF в редактируемые файлы Word, Excel и ePub
4. Организуйте страницы, разделите, соедините и не только
5. После редактирования документ можно распечатать
6. Просматривайте и оставляйте свои комментарии на страницах

Особенности:
  • Вы можете заглянуть в документ и внести изменения непосредственно в текст и изображения, обеспечив при этом сохранность исходного макета. 
  • Программа позволяет изменять любые компоненты документа - текст, изображения, дизайн, подписи или сертификаты. 
  • PDF Extra способствует конструктивному подходу к комментированию и выделению важных фрагментов файлов, а инструменты, предназначенные для создания аннотаций и выделения текста, не требуют особых усилий
  • Работа с формами упрощена, что позволяет легко заполнять и извлекать страницы. Управление страницами внутри документа удобно благодаря опциям поворота и удаления, обеспечивающим организованный просмотр.
  • PDF Extra Ultimate может конвертировать PDF-файлы в другие форматы, такие как Word, Excel или ePub, одним щелчком мыши с сохранением исходного формата и макета. 
  • Приложение позволяет оставлять комментарии к ПДФ документам с помощью липких заметок и инструментов рисования, что делает совместную работу или личные заметки более удобными
  • Безопасность в PDF Extra имеет первостепенное значение, позволяя пользователям защищать паролем конфиденциальные документы. Пользователи могут ограничить редактирование, открытие, печать и извлечение документов, обеспечивая сохранность конфиденциальной информации

Лицензия: ShareWare (активация не требуется, крякнутая версия)
Язык: English + Русская версия
Размер: 188 MB
ОС: Windows x64
Скачать PDF Extra Ultimate 9.20.55470 + crack бесплатно
6.70.45754.0 + кряк / 5.40.38801 x86 + 5.40.38802 x64 - Portable

15-04-2024, 14:09
Автор: RuFull