Franzis SHARPEN Video #2 professional 2.27.03871 + Portable + Repack

Franzis SHARPEN Video #1



Franzis SHARPEN Video #2 - программа созданная по аналогии работы с фотографиями, у вас есть видео, вы хотите улучшить его резкость, при этом не хотите разбираться в большом количестве настроек, панелей редактирования, увесистых приложений, хотите просто установить небольшую программу, запустить, загрузить видео, выбрать область, получить результат. Если это так, то перед вами как раз нужный продукт, авторы которого создали систему для улучшения резкости видео при сохранении качества и всех сопутствующих. Разобраться в ней достаточно легко, ну конечно небольшой опыт работы за ПК приветствуется.

Дополнительно программа умеет выполнять коррекцию дымки и тумана, может спокойно работать с роликами вплоть до 4К разрешения. В общем неплохая задумка, неплохая реализация, остается только начать пользоваться.

Метод активации Franzis SHARPEN Video прост в понятен, в архиве есть папка в которой находится кряк, вам надо просто скопировать его в установочный каталог, заменить оригинальный .exe и после можно пользоваться, при этом ограничения демо версии будут сняты, вы сможете пользоваться программой без ограничений условно-бесплатной редакции, все режимы, все настройки, сохранение, без копирайтов, удобно и просто.

Размер: 151 MB
ОС: Windows x64
Скачать Franzis SHARPEN Video #2 professional 2.27.03871 + crack бесплатно / 2.27.03871 Rus + Eng Portable Жека / 1.19.03607 Repack + Portable TryRooM

5-05-2023, 15:08
Автор: RuFull