Express Animate 9.45 + Rus

Express Animate

Express Animate - программа с помощью которой пользователи могут загружать различные медиафайлы (изображения, звуки, видео), создавать композиции, редактировать временные рамки и экспортировать анимацию в видеоформат. Инструмент рассчитан в основном на начинающих пользователей или тех, кто предпочитает более простой подход. После запуска вас ждет привлекательный интерфейс с незагроможденным дизайном, Русской локализации я не нашел, но в целом разобраться не составило труда.  

 скачать Express Animate

Любой пользователь сможет настроить видеокомпозиции с помощью различных предопределенных эффектов, добавлять пользовательские текстовые строки и создавать сложные объекты. Все загруженные объекты и медиафайлы можно редактировать выборочно и назначать им желаемую длительность на временной шкале анимации.  После определения всех характеристик контента и видео, надо сохранить проект в нужном формате, 3GP, ASF, AVI, FLV, MOV, MP4, MPG и так далее. Видео также можно экспортировать непосредственно на CD / DVD или загрузить на несколько сервисов обмена медиафайлами.

Чтобы повысить удобство использования, Express Animate также предложит людям выбор прямого сохранения файлов на цифровые устройства, такие как iPhone, iPad, PSP или другие мобильные устройства.
 
Лицензия: ShareWare (полная версия активируется через ключ из генератора, crack не требуется)
Размер: 6 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Express Animate 9.45 + keygen бесплатно / 6.16 на Русском Portable от AlexYar

27-01-2024, 16:50
Автор: RuFull