Pro Motion NG 8.0.7.0 x64

Pro Motion NG

Pro Motion NG - программа предлагает вам всеобъемлющий набор инструментов для создания анимации и графического контента для игр, этот софт может оказаться хорошим помощником для тех, кому требуются такие функции. Он позволит вам легко создавать предпочитаемую анимацию, применять настройки изображения и выполнять редактирование кадров. Из-за обширного набора функций для рисования и редактирования изображений программа может быть незаменимым инструментом, для людей являющимися разработчиками игр. Программа была создана для того, чтобы пользователи могли создать свои собственные анимации, спрайты, плитки или карты уровней, которые используются в играх. Обладая набором инструментов для редактирования изображений и анимации, софт позволит людям выполнять покадровое редактирование, создавать изображения с точностью до пикселя и экспортировать свои результаты.

 Pro Motion NG скачать

После запуска вас ждет функциональный интерфейс, который предлагает такие функции, как быстрый доступ, элементы управления на экране, а также расширенные меню. Перед вами будет основная область просмотра для загруженного в данный момент изображения и смежные боковые панели для управления слоями и редактирования цветовой палитры, утилита предлагает хороший обзор процесса настройки изображения. Можно будет легко создавать новые проекты, добавлять предпочтительные изображения, применять различные мазки или добавлять собственные объекты. Все это вы получите после того как решите скачать последнюю версию программы Pro Motion NG с ключом внутри архива, конечно же это все бесплатно для пользователей сайта, ссылка на загрузку ниже.

Вы сможете выбрать предопределенные настройки для файлов анимации, добавить отдельные ключевые кадры и заполнять их предпочтительными изображениями или пользовательскими рисунками. Полный набор пресетов кистей позволит вам применять требуемые эффекты, такие как резка, отражение, деление пополам или изгиб, а также софт предлагает специальные инструменты рисования и настройки цвета. Несмотря на обширный набор инструментов для редактирования изображений и доступные функции, программа Pro Motion NG может иметь небольшие недостатки, которые могут раздражать опытных пользователей. Например, простая операция обработки, такая как масштабирование, не может быть выполнена с использованием клавиш «Ctrl» или «Alt» в сочетании с колесом прокрутки мыши.

Лицензия: ShareWare (полная версия с активацией через кряк замену)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 17 MB
Скачать Pro Motion NG 8.0.7.0 + crack бесплатно

11-03-2024, 10:19
Автор: RuFull