Simple Video Cutter 0.30.0 + Portable

SimpleVideoCutter

Перед вами довольна удобная в работе программа SimpleVideoCutter - после распаковки архива и запуска, поможет справиться с простыми задачами отвечающими за редактирование видео. Я думаю все, кто сталкивался с желанием, что-то отредактировать в области мультимедиа, знают, что большие программы для этого, такие как Premiere допустим, дают огромный спектр возможностей, но тут есть один минус. Для новичков и случайных пользователей, такое изобилие обычно скорее мешает, чем помогает. По этой причине существует большое количество простеньких альтернатив, вот одна из таких перед вами, пользуйтесь, тестируйте, быть может это то, что вы так долго искали.

 скачать SimpleVideoCutter

Главное фишка программы SimpleVideoCutter, простые инструменты для вырезания нужных вам сцен и сохранением в желаемом формате. Благодаря понятному пользовательскому интерфейсу вы сможете сразу сориентироваться и приступить к работе без особых предварительных знаний. Для того, чтобы создать видео, сначала нужно определить начало и конец сцены, с помощью кнопки "Воспроизвести диапазон" можно воспроизвести его и проверить, все ли подходит. Как только вы будете удовлетворены, вы можете конвертировать его с помощью "Enqueue". Благодаря FFmpeg этот процесс происходит в фоновом режиме. Это означает, что в это время можно продолжать работу над следующим клипом.

В целом, SimpleVideoCutter, не предлагает огромный набор инструментов для редактирования, но если вам нужно только вырезать клипы из видео, подходит просто идеально.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 159 MB
ОС: Windows x64
Скачать Simple Video Cutter 0.30.0 бесплатно

Вчера, 06:32
Автор: RuFull