VideoCharge Studio v2.12.3.685 + patch

 

VideoCharge Studio



C этой функциональной программой вы сможете в удобном интерфейсе создать собственное видео, которое будет максимально оптимизировано для дальнейшего просмотра в сети Интернет. Допустим у вас есть необходимость создать собственную видео-галерею или графическую галерею, программа с этим легко справится, от вас требуется просто скачать VideoCharge Studio с нашего сайта в полной новости, далее ставим программу, ломаем, в общем все как всегда. Прошу обратить внимание, что интерфейс переведен на Русский язык, именно благодаря этому работать в редакторе будет гораздо удобнее и понятнее.

VideoCharge Studio



После окончания ваших работ, VideoCharge Studio позволит сразу загрузить результат на Ftp сервер, для этого в программу встроен менеджер по работе с удаленными серверами. Если у вас будет необходимость защитить видео своими "водяными знаками" - то это можно будет сделать без особых проблем, так как такая функция в VideoCharge Studio предусмотрена. Вы можете добавить видео почти любого формата, перетащив его мышью в главное окно программы, далее вам будут доступны все инструменты для редактирования, выбираем нужный и приступаем непосредственно к работе. Есть в редакторе и поддержка работы с DVD видео, вы сможете вести оптимизацию сразу нескольких загруженных материалов, а если вы умеете работать через командную строку, то программа не прочь выполнить пару операций.

VideoCharge Studio



Из большого количества возможностей VideoCharge Studio можно отметить поддержку вырезания определенных сцен из видео, также можно разбивать видео на нужное количество частей. Можно вести создание эскизов к каждому загруженному клипу, а для коррекции картинки можно использовать большое количество встроенных фильтров. Присутствует неплохой генератор HTMl кода, данный код будет необходим для просмотра вашего видео в Интернете. Конечно же присутствует инструмент для предварительного просмотра видео. В целом это все особенности VideoCharge Studio, программа на самом деле не очень сложна в использовании, благодаря Русской поддержки можно еще быстрее сориентироваться в функциях, благодаря встроенным фильтрам можно здорово отредактировать имеющиеся видео. Надеюсь данный редактор будет полезен, пишите свои мнения, высказываемся, не нужно стесняться.

Разработчик: VideoCharge Software

Язык: Multi + Русский
Размер: 29.00 MB
ОС: Windows
Скачать: VideoCharge Studio v2.12.3.685 patch



2-04-2012, 20:39
Автор: RuFull