Natron 2.4.1

Natron

Давно присматриваюсь к программе Natron и вот решил добавить, перед вами бесплатная разработка для композитинга, которую можно использовать для создания визуальных эффектов разного уровня сложности. Конечно, огромных надежд на нее возлагать не стоит, есть крутые платные конкуренты, которые используются крупными компании для добавления эффектов к фильмам, но для большинства пользователей и этого вполне хватит.

 скачать Natron

Бесплатный композитор позволяет энтузиастам VFX и специалистам по виртуальным эффектам создавать различные эффекты для анимации и видео. Интерфейс напоминает программу для композитинга Nuke, однако, в отличие от старшего брата, данная программа не требует от вас денег и тоже используется в коммерческих проектах без ограничений.

Инструмент совместим с целым рядом бесплатных плагинов, таких как OpenFX, которые расширяют спектр функций. Не стоит думать, что Natron - это простая программа для начинающих, на самом деле она требует тщательного ознакомления перед началом работы, поэтому если у вас совсем нет никакого опыта в этом деле, сложно будет понять.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 180 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 2.4.1
Скачать Natron

25-10-2021, 17:10
Автор: RuFull