PyroSim 2023.3.1206 x64

PyroSim

Быстро создавайте сложные модели имитации пожара с помощью программы PyroSim - софт лучше всего подходит для работы с моделями FDS (Fire Dynamics Simulator), представляя собой продвинутый графический интерфейс и генератор кода. Импортирует модели, созданные с помощью FDS, формализм и палитру инструментов которой он воспроизводит, чтобы переработать их и заставить их развиваться.

Инструмент также может создавать модели с нуля, используя файлы AutoCAD DXF и DWG, FBX; IFC и OBJ. PyroSim также позволяет импортировать файлы GIF, JPG или PNG, которые можно использовать в качестве фона, чтобы помочь определить пространства и их компоненты непосредственно на импортированных изображениях. Программа используется не только для моделирования пожара, но и для моделирования воздушных потоков, поскольку FDS интегрирует системы HVAC (отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха) в CFD моделирование. Система вентиляции/кондиционирования воздуха может переносить загрязняющие вещества и тепло в здание. Его элементы (воздуховоды, узлы, вентиляторы, теплообменники и так далее) могут быть изменены и визуализированы в PyroSim.

PyroSim скачать с активацией

Программа позволяет имитировать дым, температуру, скорость, токсичность и другую информацию, полученную в результате анализа SDS. PyroSim также поддерживает различные 2D и 3D чертежи поперечных сечений и динамическое построение истории XY. В приложении вы найдете очень полный набор инструментов рисования для быстрого создания ваших моделей. Эти инструменты могут учитывать все объекты FDS (измерительные приборы, материалы, реакции, поверхности, виды) или комбинацию текстур и поверхностей.

Лицензия: ShareWare (скачать с ключом активации в архиве)
Размер: 499 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать PyroSim 2023.3.1206 + crack бесплатно 

7-12-2023, 05:36
Автор: RuFull