DBeaver 24.0.0.202404011634 Ultimate x64 + macOS

 скачать DBeaver

DBeaver - это решение для управления базами данных, которое помогает предприятиям сортировать, редактировать, анализировать и фильтровать бизнес-данные в структурированном формате. Он предлагает интегрированный редактор SQL, который позволяет разработчикам программного обеспечения создавать, выполнять и хранить сценарии с использованием функций профилирования и форматирования данных.

Приложение позволяет предприятиям создавать и экспортировать визуальные диаграммы объектов базы данных во внешние приложения и управлять метаданными на единой платформе. Функции в приложении включают управление хранением данных, отслеживание инцидентов, мониторинг в реальном времени, управление безопасностью, аналитику и многое другое.

Кроме того, он позволяет ИТ-специалистам идентифицировать различные данные, такие как документы, изображения или мультимедийные файлы в базах данных и автоматически создавать резервные копии. Приложение предлагает расширения для нескольких сторонних баз данных, включая InfluxDB, Redis, Apache Hive, MongoDB, Couchbase, Apache Cassandra, Amazon DynamoDB и Google Bigtable.

Особенности:
  • Быстрое подключение к базам данных разных типов
  • Гибкое управление БД с возможностью осуществлять поиск
  • Удобный редактор SQL с подсказками
  • Можно работать с внешними инструментами экспортируя туда свои данные
  • Есть возможность добавить диаграммы

Лицензия: ShareWare (для активации DBeaver используем ключ из генератор и патч)
Язык: English + Русская версия
Размер: 407 MB
Скачать DBeaver 24.0.0.202404011634 Ultimate + crack бесплатно / 23.2.0 + кряк macOS

11-04-2024, 06:04
Автор: RuFull