Apache NetBeans IDE 21

 скачать NetBeans

Программа NetBeans предлагает вам среду разработки с открытым исходным кодом, которую можно использовать для программирования настольных, веб-приложений и мобильных приложений, конечно нужен опыт, поэтому софт довольно узконаправленный, но думаю своего пользователя тут найдет. Поддерживаются разные языки, такие как Java, C ++ или Ruby, набор функций можно расширить с помощью плагинов, загрузить дополнительно их предлагается на странице разработчика.

Сам NetBeans полностью написан на Java (требуется наличие для запуска), он также подходит для разработки на других языках программирования, таких как C, C ++, PHP, javascript и Ruby. Этот список может быть расширен с помощью дополнительных плагинов, доступных на веб - сайте производителя, в том числе расширения для Adobe Flex, Python, JavaFX, TeX и LaTeX.

NetBeans поставляется с рядом полезных инструментов для разработки, компиляции, тестирования и отладки новых приложений из коробки, но набор функций также можно расширить с помощью подключаемых модулей.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 490 MB
ОС: Windows 8+ x64
Скачать NetBeans 21.0 бесплатно 

21-02-2024, 19:01
Автор: RuFull