ACDSee Gemstone Photo Editor 12.1.0.353

ACDSee Gemstone Photo Editor

ACDSee Gemstone Photo Editor включает все необходимое для импорта, каталогизации, обработки, фотомонтажа и ретуши изображений, с использованием данных геолокации и распознавания лиц. Подводя итог, можно сказать, что инструмент включает в себя разделы Develop (с преобразованием Raw) и Edit (ретушь и фотомонтаж).

Открытие изображений осуществляется через первое окно, которое также предоставляет доступ к недавно обработанным фотографиям и предлагает создать изображения с нуля в соответствии с предопределенными или пользовательскими определениями и форматами. После этого открытие файлов Raw происходит через интерфейс разработки: ACDSee Raw, и далее через сам редактор, где, например, изображение поступает напрямую, без этого промежуточного этапа.

ACDSee Raw - это аналог Camera Raw с инструментами для тоновой и цветовой коррекции, управления шумом и резкостью, геометрической и оптической коррекции, а также исправления мелких дефектов. И некоторые эффекты, например, добавление зерна. Присутствуют инструменты локальной ретуши (кисть, градиентная маска). Редактор предлагает управление слоями, полное, потому что там можно найти маски слияния, слои Images, Adjustments и Text, стили слоев. Функции ретуширования частично основаны на функциях проявки. История присутствует.

 скачать ACDSee Gemstone Photo Editor ключ

На официальном сайте вы сможете скачать ключ ACDSee Gemstone Photo Editor, то есть после покупки лицензии за 80 евро кажется, вы получите код активации, который позволит вам полноценно пользоваться всеми функциями программы, однако, у нас вы сможете скачать программу ACDSee Gemstone Photo Editor бесплатно, в архиве найдете кряк который позволит провести регистрацию, что даст вам возможность пользоваться приложением также без ограничений как по времени так и по функциям.

Особенности программы:
  • Интерфейс очень похож на популярное программное обеспечение для редактирования изображений, что позволяет ускорить рабочие процессы и одновременно использовать инструменты реализации. 
  • Интерфейс предназначен для всех, кто хочет в будущем перейти с Photoshop на программное обеспечение Gemstone или самостоятельно протестировать программное обеспечение.
  • Компания заявляет, что новый редактор изображений компании легко интегрируется с другими существующими продуктами компании, такими как Photo Studio Home или Digital Asset Manager и включает в себя некоторые популярные функции Photo Studio.

Цель разработчиков, создать простой редактор изображений с мощными возможностями редактирования Raw, безусловно, была достигнута, причем последний предлагает отличный уровень контроля. Gemstone, как и другие программы ACDSee, предназначен только для Windows, но потенциально может стать лучшим программным обеспечением компании для редактирования изображений на сегодняшний день.

Разработчик: Домашня страница
Лицензия: ShareWare (в архиве patch регистрации, кряк и ключ не требуется)
Размер: 671 MB
ОС: Windows 7-11 x64
Скачать ACDSee Gemstone Photo Editor 12.1.0.353 бесплатно + патч активации

14-04-2022, 09:03
Автор: RuFull