ACDSee Luxea Pro Video Editor 7.1.4.2527 x64

 ACDSee Luxea Video Editor скачать

ACDSee Luxea Video Editor - программа поможет вам быстро и в удобном виде создать мультимедийный контент, также можете добавить уже имеющиеся у вас файлы для того, чтобы заняться их редактированием различными способами, в общем если коротко - перед вами неплохой редактор видео с большим набором разных фишек.

После быстрой установки на рабочем столе должно появится три ярлыка, первый отвечает за запуск самого приложения, второй создан для журнала изменений, третий для записи экрана, пригодится для создания учебных пособий и других материалов, которые предполагают вашу работу на рабочем столе.

Инструмент не особо отличается от своих конкурентов в плане интерфейса, большинство функций находятся в левом боковом меню и в нижней части. Если говорить про само редактирование, тут все стандартно, есть инструмент разделения, обрезки, упорядочивания и объединения видео, можно работать с аудио дорожками и даже изображениями. Кроме того, если вы хотите добавить фильтры, эффекты или подписи к своим видео, вы можете легко это сделать.

Зайдя в настройки вы можете изменить продолжительность переходов, эффектов, подписей, анимации и так далее. Кроме того, никто не запрещает создать свои водяные знаки, которые помогут защитить вашу работу.

Лицензия: ShareWare (активация ACDSee Luxea Video Editor ключ файлом отсутствует, кряк в папке для замены, полная регистрация)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 403 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать ACDSee Luxea Video Editor 7.1.4.2527 + crack бесплатно / 6.1.0.1859 от Pooshock

15-02-2024, 20:49
Автор: RuFull