ACDSee 20.4 Build 630 + x64 + Repack

ACDSee

ACDSee - программа от ACD Systems International Inc, которая позволит вам организовать вашу коллекцию фотографию в паре с мощным редактором фотографий. Софт в своей работе использует передовые инструменты по навигации, просмотру, организаций картинок, есть большое количество настроек, возможность детального изучения снимка, можно узнать полную информацию о снимках.

Рекомендую скачать ACDSee с нашего сайта бесплатно, для этого достаточно перейти в полную новость, все что нужно, там есть.

ACDSee скачать


Вы сможете работать с векторной и растровой графикой, реализована интеграция с Microsoft OneDrive, теперь если у вас есть папка OneDrive, вы сможете интегрировать ее в качестве основного узла, мгновенного организовывать снимки, просматривать их, редактировать и делиться с друзьями, теперь нет разницы на своим компьютером вы или нет, достаточно иметь аккаунт и доступ к облаку.

ACDSee отображает структуру папок в древовидном стиле, что совершенно не путает пользователя. Вы сможете создавать свои категории, выставлять рейтинг, маркировать снимки, добавлять иерархические ключевые слова, вы больше никогда не потеряете ваши фото на компьютере.

ACDSee бесплатно

Программа имеет встроенные эффекты, например можно убрать эффект красных глаз, повернуть картинку в нужное направление, есть возможность зеркалить изображение, обрезать его, изменять размер. В качестве творческого эффекта можно использовать инструмент Размытие, также можно уменьшить шум.

ACDSee скачать бесплатно

Писать о программе можно много, думаю лучше вам ее скачать и ознакомиться самим, стильный интерфейс, простота в работе, все это и много больше ждет вас, удачи ребята!

Разработчик: ACD Systems International Inc
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 140.66 + 184.24 MB
ОС: Windows
Скачать: ACDSee 20.4 Build 630 + 20.4 Build 630 x64 / 20.4.0.630 RePack Pooshock + x64

7-05-2017, 15:27
Автор: RuFull