PIXYZ 2021.1.1.5 x64 - пакет программ

PIXYZ

Pixyz помогает промышленным компаниям и потребителям 3D повторно использовать 3D-данные для любых сценариев визуализации, экономя время, усилия и максимизируя производительность визуализации.

ИНТЕРАКТИВНАЯ ПОДГОТОВКА И ОПТИМИЗАЦИЯ ЛЮБЫХ 3D-ДАННЫХ ДЛЯ ВСЕХ ВАШИХ НУЖД
Pixyz Studio - это идеальное программное обеспечение для подготовки и оптимизации данных САПР. Pixyz Studio помогает компаниям эффективно использовать свои 3D/CAD-данные, подготавливая их к использованию в 3D в режиме реального времени и для любых сценариев визуализации.

ПОДКЛЮЧИТЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ 3D-ДАННЫЕ К ИГРОВЫМ ДВИЖКАМ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Используйте возможности Pixyz в вашем любимом 3D-движке: наш плагин для Unity3D - это недостающее звено между инженерным CAD-миром и игровым миром, позволяющее получить новые и мощные возможности визуализации с легкой интеграцией.

ЛУЧШИЙ ПРОСМОТРЩИК ФАЙЛОВ CAD: БЫСТРЫЙ, ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ
Перетаскивайте модели CAD в PixyzReview и мгновенно взаимодействуйте с ними. Легко готовьте сцены для проведения виртуальных обзоров проектов в VR.

РАЗВЕРТЫВАНИЕ И МАСШТАБИРОВАНИЕ РАБОЧИХ ПРОЦЕССОВ ПОДГОТОВКИ ДАННЫХ ДЛЯ 3D-ВИЗУАЛИЗАЦИИ
Идеальное решение для ИТ-специалистов, которым необходимо упростить и широко распространить процесс подготовки 3D-данных для различных аудиторий.

Приложения входящие в состав:
  • PIXYZ Studio 2021.1.1.5
  • PIXYZ Batch 2021.1.1.5
  • PiXYZ ScenarioProcessor 2021.1.1.5
  • PIXYZ Review 2021.1.0.79
  • PIXYZ Plugin (Unity) 2021.1.1.5

Обратите внимание, что в архиве для каждого инструменты вы найдете лекарство в виде кряка, есть небольшая инструкция как ими пользоваться, в итоге получаем активированные версии всех программ от PIXYZ которыми можно пользоваться без лимитов со стороны разработчика.

Разработчик: Страница программы
Лицензия: ShareWare (регистрация программы через crack .zip - без ключей и лицензий)
Размер: 2.64 GB
Версия: 2021.1.1.5
Скачать PIXYZ бесплатно + кряк для активации

28-01-2022, 11:51
Автор: RuFull