Canvas X Pro 20 Build 911

Canvas X Pro


Перед вами программа для технического рисования, в которой органично сочетаются профессиональные возможности редактирования изображений, верстки страниц, веб-графики и презентаций.

Canvas X Pro - основная платформа для работы с иллюстрациями - предлагает ошеломляющий набор функций в одном мощном приложении, предназначенном для работы с иллюстрациями и документацией.

Техническая иллюстрация с непревзойденной универсальностью
Софт для работы с графикой и иллюстрациями, который предлагает непревзойденное сочетание мощности, универсальности и стоимости. С точностью до 0,035 микрон и возможностью импорта и редактирования более 70 форматов файлов и вывода в более чем 40 различных форматах, Приложение объединяет работу множества других разработок.

Векторные и растровые изображения
Являясь уникальной интегрированной платформой для создания иллюстраций, Canvas X Pro бесплатно позволяет редактировать как векторную графику, так и растровые изображения с помощью одних и тех же мощных инструментов. Вы можете применять широкий спектр лучших на рынке эффектов к изображениям и графике в одном документе.

Работа по ключевым стандартам
Создавайте размерные объекты, полностью соответствующие существующим промышленным и государственным стандартам, включая IEEE Guide Commanorm, ANSI U.S. Product and Industry Standards, DIN, принятые на международном уровне стандарты и JIS.

Рисование на основе данных
ПО предлагает не только точность 0,035 микрон для инженерных и научных пользователей, но и полный контроль над координатами векторных объектов. Создавать иллюстрации на основе геометрических данных, использовать сетки и направляющие для позиционирования объектов, а также настраивать численное положение объектов для абсолютной точности.

Лицензия: ShareWare (активировать через кряк из архива, запуск без ключа регистрации)
Размер: 489 MB
Скачать Canvas X Pro 20 Build 911 + crack бесплатно

3-06-2023, 05:59
Автор: RuFull