Canvas X Geo 20 Build 911

Canvas X Geo

С помощью Canvas X Geo вы создаете векторную графику, обрабатываете файлы с более чем 1 миллионом объектов и имеете в своем распоряжении полную географическую информационную систему.

Расскажите о своих геопространственных данных. Расширяйте возможности ключевых заинтересованных сторон, предоставляя им действенные сведения, повышайте производительность и обеспечивайте принятие обоснованных решений.

Сочетая в себе обширный набор графических инструментов и сложную геопространственную обработку, Canvas X Geo бесплатно предлагает вам возможность для геопространственных иллюстраций, предназначенное для работы с географическими информационными системами.

Особенности:
  • Иллюстрировать, фильтровать и интегрировать широкий спектр форматов геопространственных данных в одном мощном приложении
  • Импорт и редактирование документов с более чем миллионом объектов в высоком разрешении
  • Удобная работа с данными благодаря широкому спектру выходных данных, включая карты, сечения, рисунки и презентации


Позиционируйте объекты в соответствии с их координатами широты и долготы. Отображение долготы и прямого азимута, а также процентной ошибки при измерении между двумя точками. Измерять расстояния в реальных координатах, проводя и выбирая линию между двумя точками.

Лицензия: ShareWare (для активации ключ не требуется, кряк в архиве)
Размер: 284 MB
Скачать Canvas X Geo 20 Build 911 + crack бесплатно

3-06-2023, 21:28
Автор: RuFull