Easy Video Editor Gold / Platinum 11.07 + Portable

Easy Video Editor Gold Platinum

Решил добавить очередную программу для редактирования видео, как пишут авторы, она практически лучшая в этом мире, заявление сильное, нам же остается только проверить ее в деле и сделать свои выводы. Если не поняли о чем идет речь, встречайте, Easy Video Editor Gold / Platinum.

После запуска перед вами оказывается неплохой редактор, это правда, после добавления видео в который вы сможете выполнить редактирование, к таким функциям относятся возможность вырезать или объединять ролики, можно просто обрезать ролик, изменить размер также возможно, повернуть в нужную сторону на нужное количество градусов, увеличить воспроизведение или замедлить, растянуть видео, добавить водяные знаки и эффекты.

В целом, если смотреть глобально, сверх нового ничего не получаем, интерфейс схож с остальными редакторами, функции вполне стандартные для программ подобного типа, Русская поддержка отсутствует, работает довольно шустро, может обрабатывать видео высокого разрешения без проблем.

Если вы ищете лучшее в мире программное обеспечение для редактирования видео, то вы пришли по адресу. С Easy Video Editor вы сможете легко редактировать и создавать видео профессионального качества.

 скачать Easy Video Editor Gold Platinum бесплатно
Дополнительно стоит отметить пакетный режим работы, это значит, можно добавить несколько видео, задать для них какие-то шаблоны, после выполнить операции по редактированию и сохранить отдельно в нужном формате. Кстати, список поддерживаемых форматов большой, тут разработчики конечно постарались, надо им отдать должное, полный список всегда есть на сайте автора, переводить его сюда не вижу смысла, кому надо заходим по ссылке внизу новости.

В целом вот такой небольшой обзор вышел, кому софт понравится, не забываем высказываться, спасибо за внимание!

Разработчик: Страница автора
Лицензия: ShareWare (метод активации программы кряк заменой, ключ регистрации не потребуется)
Размер: 90 MB
Скачать Easy Video Editor Gold / Platinum 11.07 бесплатно / 11.07 - Portable rsloadNET

29-04-2022, 05:14
Автор: RuFull